#SEAM2016 CPT P16

  •   10 선수 Double Elimination
  •   Unspecified game
Challonge premier badge
Challonge Premier
Hide ads + Support us
이 광고 닫기
08 Oct 2016
Pools 1-2 - 10:00hrs
Pools 3-4 - 11:30hrs
Pools 5-6 - 13:00hrs
Pools 7-8 - 14:30hrs
Pools 9-10 - 16:00 hrs
Pools 11-12 - 17:30hrs
Pools 13-14 - 19:00hrs
Pools 15-16 - 20:30hrs
Contestants collects their passes at the venue's registration counter
For Seeding Info Please refer to http://beastapac.challonge.com/seam2016cptseeding
Live

대진표 엠베드 코드

Premier badge Challonge Premier 로 업그레이드 하시면 엠베드 사용시 無광고.

도움이 필요하신가요? Bracket Module Instructions 를 참고하세요.
개발자 분들께: 이 대진표는 Challonge JQuery 플러그인 를 사용하여 엠베드 하실 수 있습니다.
Ajax loader
17*YOUDEAL YUKADON (JP)5*YOUDEAL YUKADON (JP)2*VS FV KOFMASTER (MY)2*VS FV KOFMASTER (MY)015HeavyMental(TW)8HeavyMental(TW)0*VS FV KOFMASTER (MY)2*VS FV KOFMASTER (MY)214*VS FV KOFMASTER (MY)2*VS FV KOFMASTER (MY)2*DS | ZG (AU)4*DS | ZG (AU)113HeavyMental(TW)8HeavyMental(TW)2*Oswaldace(SG)9*Oswaldace(SG)19PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)1PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)0*DS | ZG (AU)4*DS | ZG (AU)210PBE | Dr. Jimmy(PH)7PBE | Dr. Jimmy(PH)1*Oswaldace(SG)9*Oswaldace(SG)27*DS | ZG (AU)4*DS | ZG (AU)2TLOO(SG)10TLOO(SG)08SUSUBABI (ID)3SUSUBABI (ID)0*Oswaldace(SG)9*Oswaldace(SG)219Loser of 18 (필요하시다면)Loser of 18 (필요하시다면)18*Xyzzy (KR)6*Xyzzy (KR)*YOUDEAL YUKADON (JP)5*YOUDEAL YUKADON (JP)16*YOUDEAL YUKADON (JP)5*YOUDEAL YUKADON (JP)0*Xyzzy (KR)6*Xyzzy (KR)212*VS FV KOFMASTER (MY)2*VS FV KOFMASTER (MY)0*Xyzzy (KR)6*Xyzzy (KR)211HeavyMental(TW)8HeavyMental(TW)0*YOUDEAL YUKADON (JP)5*YOUDEAL YUKADON (JP)24SUSUBABI (ID)3SUSUBABI (ID)0*Xyzzy (KR)6*Xyzzy (KR)26*VS FV KOFMASTER (MY)2*VS FV KOFMASTER (MY)2PBE | Dr. Jimmy(PH)7PBE | Dr. Jimmy(PH)03*DS | ZG (AU)4*DS | ZG (AU)1*YOUDEAL YUKADON (JP)5*YOUDEAL YUKADON (JP)25PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)1PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)0HeavyMental(TW)8HeavyMental(TW)22PBE | Dr. Jimmy(PH)7PBE | Dr. Jimmy(PH)2TLOO(SG)10TLOO(SG)01HeavyMental(TW)8HeavyMental(TW)2*Oswaldace(SG)9*Oswaldace(SG)0Round 1Round 2Round 3Semifinals파이널Losers Round 1Losers Round 2Losers Round 3Losers Round 4Losers Round 5
*YOUDEAL YUKADON (JP)
*VS FV KOFMASTER (MY)
HeavyMental(TW)
*VS FV KOFMASTER (MY)
*VS FV KOFMASTER (MY)
*DS | ZG (AU)
HeavyMental(TW)
*Oswaldace(SG)
PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)
*DS | ZG (AU)
PBE | Dr. Jimmy(PH)
*Oswaldace(SG)
*DS | ZG (AU)
TLOO(SG)
SUSUBABI (ID)
*Oswaldace(SG)
Loser of 18 (필요하시다면)
*Xyzzy (KR)
*YOUDEAL YUKADON (JP)
*YOUDEAL YUKADON (JP)
*Xyzzy (KR)
*VS FV KOFMASTER (MY)
*Xyzzy (KR)
HeavyMental(TW)
*YOUDEAL YUKADON (JP)
SUSUBABI (ID)
*Xyzzy (KR)
*VS FV KOFMASTER (MY)
PBE | Dr. Jimmy(PH)
*DS | ZG (AU)
*YOUDEAL YUKADON (JP)
PLANETT, Fukumoto Takanori (JP)
HeavyMental(TW)
PBE | Dr. Jimmy(PH)
TLOO(SG)
HeavyMental(TW)
*Oswaldace(SG)